Новое на форуме

Добро пожаловать на ФОРУМ LiQUi MOLY

Мы рады приветствовать на форуме флагманского магазина в Санкт-Петербурге LIQUI MOLY

Ask question

Ask Questions and Get Answers from Our Community

Answer

Answer Questions and Become an Expert on Your Topic

Contact Staff

Our Experts are Ready to Answer your Questions

Помогите подобрать масло на Kia Sorento

Василий

Новый пользователь
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
3
Репутация
1
Баллы
1
Езжу на
KIA
Здравствуйте.

Помогите подобрать моторное масло на Киа Соренто 2016 года, с мотором 2.0
И подскажите сразу, какой мне необходимо объем этого масла?
 

Администратор

форума
Команда форума
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
9
Репутация
4
Баллы
3
Езжу на
VW PASSAT B7
Добрый день, Василий.

В Ваш автомобиль (в конкретном случае в двигатель) по фирменной программе подбора масел и технических жидкостей, необходимо 6.3 литра масла.
Программа подбора масла предлагает целый ряд масел по уровню пробега и общему состоянию двигателя в целом.

Вам подойдут такие варианты как:

Нормальный, Тяжелый вариант использования​


НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30

Рекомендуется для широкого спектра автомобилей с высочайшими требованиями к свойствам моторного масла, таких как Mercedes-Benz, BMW, VW, Opel.

HC-синтетическое всесезонное маловязкое моторное масло, произведенное по новейшим технологическим требованиям. Удовлетворяет условиям LongLife-сервиса. Масло протестировано на турбированных и оснащенных катализаторами моторах. Может использоваться и в двигателях Opel предыдущих поколений, в которых разрешено применение моторных масел данного класса вязкости.

НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40

Моторное масло на базе HC-синтетической технологии с фирменным антифрикционным пакетом присадок Molygen, созданным на основе новейшей технологии Molecular Friction Control. Оптимально для автомобилей европейского и российского рынка. Экономит до 3,5% топлива и существенно продлевает ресурс двигателя. Моторное масло удовлетворяет современным спецификациям API/ACEA.

НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 10W-40

Моторное масло на базе HC-синтетической технологии с фирменным антифрикционным пакетом присадок Molygen, созданным на основе новейшей технологии Molecular Friction Control. Оптимально для автомобилей европейского и российского рынка. Экономит до 2,5% топлива и существенно продлевает ресурс двигателя. Моторное масло удовлетворяет современным спецификациям API/ACEA. Класс вязкости позволяет обеспечить высочайший уровень защиты автомобилей с серьезным пробегом и легкого коммерческого транспорта.

НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40

Универсальное моторное масло на базе гидрокрекинговой технологии синтеза (HC-синтеза). Удовлетворяет современным требованиям международных стандартов API и ACEA, а также имеет оригинальные допуски таких производителей, как Mercedes-Benz, Volkswagen Group. Масло имеет высокую стабильность к окислению и угару, поэтому может использоваться в нагруженных бензиновых и дизельных двигателях с турбонаддувом и интеркулером.

НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech LL 5W-30

Универсальное моторное масло на базе гидрокрекинговой технологии синтеза (HC-синтеза). Удовлетворяет современным требованиям международных стандартов API и ACEA, а также имеет оригинальные допуски таких производителей, как Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen Group, GM. Отлично подходит двигателей с турбонаддувом, катализаторами и под высокие интервалы замены. Масло обладает популярнейшим классом вязкости для современных автомобилей.

НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf HC 7 5W-30

HC-синтетическое моторное масло с пакетом присадок, удовлетворяющее требованиям широкого спектра современных автомобилей. Благодаря новейшим технологиям синтеза и вязкости 5W-30 масло обеспечивает оптимальное смазывание деталей двигателя. Масло удовлетворяет современным международным стандартам API/ACEA.

НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf HC 7 5W-40

HC-синтетическое моторное масло с пакетом присадок, удовлетворяющее требованиям широкого спектра современных автомобилей. Благодаря новыйшим технологиям синтеза и вязкости 5W-40 масло обеспечивает высокий уровень защиты и оптимальное смазывание деталей двигателя.

НС-синтетическое моторное масло Super Leichtlauf 10W-40

Универсальное моторное масло на базе гидрокрекинговой технологии синтеза (HC-синтеза). Удовлетворяет современным требованиям международных стандартов API и ACEA, а также имеет оригинальные допуски таких производителей, как Mercedes-Benz, Volkswagen Group. Масло имеет высокую стабильность к окислению и угару, поэтому может использоваться в нагруженных бензиновых и дизельных двигателях с турбонаддувом и интеркулером.

Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30

100% синтетическое универсальное моторное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для большинства автомобилей, для которых требования к маслам опираются на международные классификации API и ACEA. Популярнейший класс вязкости для всех современных автомобилей. Благодаря новейшему классу ACEA C3 моторное масло отлично подходит для автомобилей с сажевыми фильтрами.

Синтетическое моторное масло Synthoil Longtime 0W-30

100% синтетическое универсальное моторное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для большинства автомобилей, для которых требования к маслам опираются на международные классификации API и ACEA. Класс вязкости 0W-30 моторного масла на ПАО-базе оптимален для эксплуатации в холодных условиях, обеспечивая уверенный пуск двигателя даже в сильный мороз и высокий уровень энергосбережения (и экономии топлива).

Синтетическое моторное масло Synthoil Energy 0W-40

100% синтетическое универсальное моторное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для большинства автомобилей, для которых требования к маслам опираются на международные классификации API и ACEA. Класс вязкости 0W-40 моторного масла на ПАО-базе оптимален для эксплуатации в холодных условиях, обеспечивая уверенный пуск двигателя даже в сильный мороз и высокий уровень защиты.

Синтетическое моторное масло Diesel Synthoil 5W-40

100% синтетическое универсальное моторное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для автомобилей с дизельными двигателями, для которых требования к маслам опираются на международные классификации API и ACEA. Специальная формула пакета присадок нивелирует последствия использования низкокачественного дизельного топлива. Отлично подходит для турбированных дизельных двигателей.

Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40

100% синтетическое универсальное моторное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для большинства автомобилей, для которых требования к маслам опираются на международные классификации API и ACEA. За счет оптимальной вязкости масло надежно защищает форсированные многоклапанные двигатели.

НС-синтетическое моторное масло Optimal HT Synth 5W-30

Универсальное моторное масло на базе гидрокрекинговой технологии синтеза (HC-синтеза). Удовлетворяет современным требованиям международных стандартов API и ACEA. Оптимально для современных моделей ВАЗ и иномарок с аналогичными требованиями. Отлично подходит двигателей с турбонаддувом и катализаторами. Масло обладает популярнейшим классом вязкости для современных автомобилей.

Полусинтетическое моторное масло MoS2 Leichtlauf 10W-40

Полусинтетическое моторное масло с добавлением дисульфида молибдена - "визитной карточки" компании Liqui Moly, эффективность рецептуры которой проверена десятилетиями. Масло предназначено для бензиновых и дизельных двигателей (в том числе для турбомоторов) новых автомобилей (без специальных требований к маслу от автопроизводителей), а также для подержанных автомобилей с большим пробегом, которые эксплуатируются в жестких условиях.

Минеральное моторное масло MoS2 Leichtlauf 15W-40

Моторное масло на минеральной основе высших сортов с добавлением дисульфида молибдена - "визитной карточки" компании Liqui Moly, эффективность рецептуры которой проверена десятилетиями. Масло предназначено для подержанных автомобилей с большим пробегом, где требуется максимальная защита.

Минеральное моторное масло Touring High Tech 15W-40

Отвечает требованиям международных классификаций моторных масел как для дизельных, так и для бензиновых двигателей. Отлично подходит для дизельных двигателей тяжелой техники европейских производителей, а также современных поколений российских грузовиков.

Минеральное моторное масло для использования смешанных парках техники, рассчитанной на использование универсальных масел. Масло гарантирует надежную защиту от износа.
 
Последнее редактирование:

Василий

Новый пользователь
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
3
Репутация
1
Баллы
1
Езжу на
KIA
Большое спасибо.
Сейчас немного изучу предложения, и приеду к Вам за маслом
 
Официальный магазин LIQUI MOLY в Санкт-Петербурге
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху